Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Kirchenaufgang in Pürgg, handsigniert J Wegerer, Radierung, Stockgröße 27 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
16.10.2017 - 16:40
- Startpreis:
Julius Wegerer *
Datum: | 16.10.2017 - 16:40 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |